Eaton MFHA1206R1000FC
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3163V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MFHA1206R1000FC herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.67%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MFHA1206R1000FC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 100 mohm, 100 TCR AEC-Q
1206 0.1 Ohms 1% 1W Current Sense Metal Film Resistor