Eaton MFBW1V2012-151-R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 2A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MFBW1V2012-151-R herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.47%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MFBW1V2012-151-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi Nor Cur, Impedance 150 2.0A Smt/ T&r |Eaton Bussmann MFBW1V2012-151-R
2A 150¦¸@100MHz 100m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.1mm
MFBW1V2012-151-R, EATON ELECTRONICS
MULTI NOR CUR IMP 150R 2.0A SM