Eaton MCL2012V1-100-R
Inductor, 10Uh, 24Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL2012V1-100-R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MCL2012V1-100-R herunter.
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-32.07%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MCL2012V1-100-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Multi-Layer 10uH 20% 1MHz 0.1A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805