Eaton MCL1608V1-R82-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.82uH 20% 1MHz 0.1A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MCL1608V1-R82-R herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+70.74%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MCL1608V1-R82-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, SMD, 0603
1MHz 85MHz 100mA 820nH 600m¦¸ ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 820NH 100MA 600MOHM SM
CHIP INDUCTOR,1.6X0.8X0.8MM,0.82UH, REEL OF 4000
Chip Inductor 1.6*0.8*0.8mm 0.82uH
MCL Chip IND 1608 0.82uH 2 Pads