Eaton MCL1005-2R2-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0022uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.15Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MCL1005-2R2-R herunter.
3-Monats-Trend:
-0.39%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MCL1005-2R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, 2.2Nh, 6Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-2R2-R
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 13.6364%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 6GHz 300mA 8@100MHz 2.2nH 150m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 2.2NH 300MA 150MOHM SM
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,2.2NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 2.2nH