Eaton MCL1005-1R2-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.4A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MCL1005-1R2-R herunter.
3-Monats-Trend:
+101%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MCL1005-1R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 10GHz 400mA 8@100MHz 1.2nH 100m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 1.2NH 400MA 100MOHM SM
MCL CHIP IND 1005 1.2NH 2 PADS ROHS COMPLIANT: YES
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,1.2NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 1.2nH