Eaton MCL1005-101-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.15A 2.6Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MCL1005-101-R herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.18%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MCL1005-101-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, 100Nh, 700Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-101-R
100 nH Unshielded Multilayer Inductor 150 mA 2.6Ohm Max 0402 (1005 Metric)
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402