Eaton HSL1225-3R8127-R
Supercapacitor, 120F, 3.8V, Radial Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HSL1225-3R8127-R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HSL1225-3R8127-R herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2021-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HSL1225-3R8127-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 120F 3.8V 20% (12.9 X 27mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 7uA 0.2 Ohm 1000h 60C Bulk
HSL1225-3R8127-R, EATON ELECTRONICS
SUPERCAPACITOR, 120F, 3.8V, RADIAL;
CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V TH