Eaton HSH1850-3R8108-R
Lithium Ion Capacitor, 3.8 V, 1000 F, 30 A, 0.03 ohm, 0%, +50%, Can
3-Monats-Trend:
+203%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HSH1850-3R8108-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitors / Ultracapacitors Supecapacitor HSH 1850 3.8V 1000F