Eaton HCMA1305-150-R
Fixed Inductor Nonstandard 15µH ±20% 7.7A 33.4mΩ - -
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCMA1305-150-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
IHS
3-Monats-Trend:
-82.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.028Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 5.8A 0.032Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7447798151
WE-PDF SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 15 UH
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 6.25A 0.045Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Wurth Elektronik744750340150
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 5.6A 0.02Ohm DCR RDL T/R
Power Choke Shielded Wirewound 15.4uH/10uH 20% 100KHz 9A 0.0148Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCMA1305-150-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 15UH 7.7A 33.4MOHM SMD / 15 μH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 7.7 A 33.4mOhm Max Nonstandard
HCMA1305 Series 0.1 to 33 uH ±20 % 7.7 A Shielded Surface Mount Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH/9.6uH 20% 100KHz Powdered Iron 7.7A 0.0334Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Fixed Inductors 15uH 13A IND High Cu rrent
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, Iron-Core, 5248
IND HC 15.0UH 13.0A MOLDED 2 PADS SMT
100KHz 13A 7.7A 15¦ÌH 33.4m¦¸ ¡À20% SMD , 13.3mm*12.2mm*5mm
HCMA1305 Nonstandard 0.524Lx0.480W 13.30mmx12.20mm 15muH