Eaton HCMA0503-1R5-R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH/0.96uH 20% 100KHz Powdered Iron 7.5A 0.0185Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCMA0503-1R5-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
IHS
Newark
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 9A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1.5uH 20% 8A 0.02Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 200KHz 9A 0.015Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 8A 10 MOHM SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCMA0503-1R5-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, Iron-Core, 2020
Power Inductors-SMD 1.5uH 7.5A IND High Current
FIXED IND 1.5UH 7.5A 18.5MOHM SM
IND HC 1.5UH 7.0A MOLDED 2PADS SMT
HCMA0503 Nonstandard 0.203Lx0.201W 5.15mmx5.10mm 1.5muH
100KHz 7A 7.5A 1.5¦ÌH 18.5m¦¸ ¡À20% , 5.15mm*5.1mm*3mm
INDUCTOR, 1.5UH, 7.5A, 20%, AEC-Q200; Inductance:1.5µH; RMS Current (Irms):7.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):7A; Product Range:HCMA0503 Series; Power Inductor Case:5.15mm x 5.1mm x 3mm; DC Resistance RoHS Compliant: Yes