Eaton HCM1A4020V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A4020V2-4R7-R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A4020V2-4R7-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A4020V2-4R7-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 2.5A; Available until stocks are exhausted
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Powdered Alloy 2.5A 0.118Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
HCM1A4020V2 Series 4.7 uH ±20 % 2.5 A 98 mOhm Shielded Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 2.5A 118MOHM SMD
100KHz 27MHz 3.2A 2.5A 4.7¦ÌH 118m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.2mm*2mm
HCM1A4020V2-4R7-R, EATON ELECTRONICS
电感, AEC-Q200, 4.7UH, 屏蔽, 2.5A;