Eaton HCM1A2213V2-100-R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shielded, 20A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A2213V2-100-R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A2213V2-100-R herunter.
Master Electronics
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-84.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A2213V2-100-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 8987
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 20A 0.0041Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 10UH 20A 4.1 MOHM SMD
100KHz 7MHz 32.5A 20A 10¦ÌH 4.1m¦¸ ¡À20% , 22.48mm*22mm*13mm