Eaton HCM1A1707V2-R47-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Powdered Iron Automotive AEC-Q200 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A1707V2-R47-R herunter.
Sager Electronics
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.67%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2025-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A1707V2-R47-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER INDUCTORS-SMD IND MP 0.47UH 78A 2 PADS SMT ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 470NH SURFACE MOUNT
FIXED INDUCTOR 470NH SMD
General Purpose Inductor
100KHz 470nH ¡À20% , 17.15mm*17.15mm*7mm