Eaton HCM1A1305V2-1R0-R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 5350
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A1305V2-1R0-R herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+80.83%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A1305V2-1R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductors IND MP 1.0uH 35A 2 PADS SMT
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 24A 0.00205Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
IND MOLDED POWER 1.0UH 35.0A 2 PADS SMT ROHS COMPLIANT: YES
1µH Shielded Inductor 24A 2.05mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 1UH 24A 2.05 MOHM SMD
100KHz 40MHz 35A 24A 1¦ÌH 2.05m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*5mm
INDUCTOR, AEC-Q200, 1UH, SHIELDED, 24A;