Eaton HCM1A1105V2-470-R
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, Shielded, 3A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1105V2-470-R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A1105V2-470-R herunter.
Master Electronics
Datasheet14 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A1105V2-470-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH/30.1uH 20% 100KHz Powdered Alloy 3A 0.117Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
100KHz 3MHz 3A 3A 47¦ÌH 117m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*5mm
IND POWER 47.0UH 3.0A 2 PAD SMT