Eaton HCM1A0805V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shielded, 8A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A0805V2-4R7-R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A0805V2-4R7-R herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.41%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A0805V2-4R7-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 3231
HCM1A0805V2 Series 4.7 uH ±20 % 8 A 13 mOhm Shielded Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/3uH 20% 100KHz Powdered Alloy 8A 0.0156Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 4.7UH 8A 15.6 MOHM SMD
Power Inductors-SMD IND MP 4.7uH 8A 2 PADS SMT
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHIELDED, 8A;
100KHz 15MHz 8A 4.7¦ÌH,3¦ÌH 15.6m¦¸ ¡À20% 8.4mm*8mm