Eaton HCM1A0805-220-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 3231
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A0805-220-R herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1898%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A0805-220-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/14uH 20% 100KHz Powdered Iron 2A 0.11Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 22UH 2A 110 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 22uH 3.8A AEC-Q200
IND molded 22.0uH 3.8A 2 PADS SMT
100KHz 3.8A 2A 22¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% , 8.1mm*8mm*5.4mm