Eaton HCM1A0703V2-R68-R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2826
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A0703V2-R68-R herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+38.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A0703V2-R68-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductor (SMD) 680 nH 20%, 12 A Shielded 13A 7mm x 6.6mm x 3mm
Fixed Inductors IND MP 0.68uH 15A 2 PADS SMT
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH/0.43uH 20% 100KHz Powdered Alloy 12A 0.0055Ohm DCR 2525 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 680NH 12A 5.5 MOHM SMD
100KHz 57MHz 13A 12A 680nH 5.5m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm
IND POWER 0.68UH 15.0A 2 PAD SMT
Power Inductors-SMD .68 UH 20%