Eaton HCM1A0703V2-330-R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2825
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A0703V2-330-R herunter.
Master Electronics
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+41.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A0703V2-330-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH/19.8uH 20% 100KHz Powdered Alloy 1.6A 0.242Ohm DCR 2525 Automotive AEC-Q200 T/R
33 H Shielded Inductor 1.6 A 242mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 33UH 1.6A 242 MOHM SMD
100KHz 6.5MHz 2.3A 1.6A 33¦ÌH 242m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm