Eaton HCM1A0503V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 4.1A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A0503V2-4R7-R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A0503V2-4R7-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+206%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A0503V2-4R7-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 4.1A; Available until stocks are exhausted
Fixed Inductors IND MP 4.7uH 6.0A molded 2 PADS SMT