Eaton HCM1A0503V2-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A0503V2-2R2-R herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A0503V2-2R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 5.5A 0.023Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
2.2µH Shielded Inductor 5.5A 23mOhm Max Nonstandard
Power Inductors-SMD IND MP 2.2uH 6.4A molded 2
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
100KHz 33MHz 6.4A 5.5A 2.2¦ÌH 23m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.4mm*5.2mm*3mm