Eaton HCM1A0503V2-1R0-R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HCM1A0503V2-1R0-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+96.90%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HCM1A0503V2-1R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 8.4A 0.0114Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
1 µH 2.8 A 11.4mOhm Max Surface Mount Nonstandard Shielded Inductor
FIXED IND 1UH 2.8A 11.4 MOHM SMD
100KHz 53MHz 2.3A 2.8A 1¦ÌH 11.4m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.4mm*5.2mm*3mm
IND MP 1.0UH 8.5A MOLDED 2 PADS SMT