Eaton FPV1006-150-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.15uH 10% 100KHz Ferrite 25A 0.00041Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton FPV1006-150-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+44.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
TAIYO YUDENLK2125R15K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.15uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton FPV1006-150-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 0.41MOHM, 25A, SURFACE MOUNT, FPV1006 SERIES
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, SHLD, 150NH, 25A; Inductance:1; INDUCTOR, SHLD, 150NH, 25A; Inductance:150nH; RMS Current (Irms):25A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):45A; Product Range:FPV1006 Series; Power Inductor Case:10.1mm x 8.4mm x 6.4mm; DC Resistance Max:410µohm