Eaton FP2-V100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH 15% 1MHz Ferrite 37A 0.00033Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton FP2-V100-R herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+81.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton FP2-V100-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100 Nh Unshielded Drum Core Wirewound Inductor 37 |Eaton Bussmann FP2-V100-R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 100NH 37A 0.28MOHM SMD
INDUCTOR, FP2, SNGL CONDUCT, 100NH 35A2 PAD, 5MM
Power Inductors-SMD 0.1uH 40A Flat-Pac FP2
FLAT-PAC Nonstandard 0.283Lx0.264W 7.20mmx6.70mm 100nH
Inductor FP2 Single Con.duct 100n
1MHz 40A 37A 100nH 280¦Ì¦¸ ¡À15% , 7.2mm*6.7mm*5mm
INDUCTOR SINGLE 0.100UH 30A SMD