Eaton FP1308-R44-R
Inductor Power Wirewound 0.44uH 10% 100KHz Ferrite 68A 0.00024Ohm DCR 5050 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton FP1308-R44-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanSP1210R-471K
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 470nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1A AXL Bag
RF Choke Molded Wirewound 0.47uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.59A 0.35Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.47uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.545A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R47K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.47uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.42Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 10% 10MHz 15Q-Factor Air 160mA 2.8Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton FP1308-R44-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.44Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd
INDUCTOR POWER, 20UH, 7.8A, PCB; Inducta; INDUCTOR POWER, 20UH, 7.8A, PCB; Inductance:440nH; DC Resistance Max:240µohm; DC Current Rating:68Arms; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:8mm; Core Material:Ferrite; Series:FLAT-PAC