Eaton FP0705R1-R22-R
Inductor Power Wirewound 220nH 10% 100KHz Ferrite 43A 250uOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton FP0705R1-R22-R herunter.
Master Electronics
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Bobbin Core 220nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.15A AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 220nH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 665mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R22K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 220nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton FP0705R1-R22-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind, Flat Pac, 226Nh, 20A, 2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Bussmann FP0705R1-R22-R
FIXED IND 220NH 43A 0.25MOHM SMD
Fixed Inductors 226nH 20A Flat-Pac F P0705
FLAT-PAC FP0705 Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 220nH