Eaton EXL1V0603-1R0-R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1uH/0.56uH 20% 100KHz Alloy Powder 18A 0.00605Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EXL1V0603-1R0-R herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+396%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EXL1V0603-1R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2827
EXL1V MD IND 0603 1.0uH 18Adc 2 PAD
FIXED IND 1UH 18A 6.05 MOHM SMD
100KHz 52MHz 18A 18A 1¦ÌH,560nH 6.05m¦¸ ¡À20% 7.4mm*7.1mm
MD IND. 7*7*3MM 1.0UH 18ADC,2PAD SMT
MD IND 7X7X3MM 1.0UH 18ADC 2PA