Eaton EXL1V0503-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2422
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EXL1V0503-2R2-R herunter.
Master Electronics
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.43%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EXL1V0503-2R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH/1.23uH 20% 100KHz Alloy Powder 9.7A 0.0145Ohm DCR T/R
Exl1V Md Ind 0503 2.2Uh 9.0Adc 2 Pad/ T&r |Eaton Bussmann EXL1V0503-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 9.7A 14.5MOHM SM
MD IND. 6*6*3MM 2.2UH 9.0ADC,2PAD SMT
MD IND 6X6X3MM 2.2UH 9.0ADC 2P