Eaton EXL1V0402-R47-R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EXL1V0402-R47-R herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EXL1V0402-R47-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 0.47uH/0.26uH 20% 100KHz Alloy Powder 13.2A 0.0068Ohm DCR T/R
EXL1V MD IND 0402 0.47uH 12.5Adc 2 PAD
FIXED IND 470NH 13.2A 6.8MOHM SM
100KHz 90MHz 12.5A 13.2A 470nH 6.8m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.4mm*2.1mm
0402 R47-RMD IND 4X4X2MM 0.47U
MD IND. 4*4*2MM 0.47UH 12.5ADC,2PAD SMT