Eaton EHCSA050M1811012T
Hybrid Polycap Ehcsa 1012 50V 180Uf Rohs Compliant: Yes |Eaton Electronics EHCSA050M1811012T
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EHCSA050M1811012T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EHCSA Series 50 v 180 uf 135c 10x12.3mm Low ESR 4k hrs Hybrid Aluminum Polymer
HYBRID POLY CAP, 18UF, 50V, RADIAL CAN;
CAP HYBRID ALUM POLY 1012 50V 18
HYBRID POLYCAP EHCSA 1012 50V 180UF