Eaton EFX2S30K684D022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFX2S30K684D022LH herunter.
3-Monats-Trend:
+22.91%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2S30K684D022LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2S 305Vac 0.68Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K684D022LH
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
680nF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*9mm*18.8mm