Eaton EFX2S30K475D132LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFX2S30K475D132LH herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+89.17%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2S30K475D132LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.7 F Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Cap Efx2S 305Vac 4.7Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K475D132LH
CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
POWER FILM CAPACITORS FILM CAPACITORS;
4.7¦ÌF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*22mm*37.8mm