Eaton EFX2S30K474C022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFX2S30K474C022LH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2S30K474C022LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2S 305Vac 0.47Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K474C022LH
EFX2S Series 305 v 0.47 uf 10% LS=22.5mm 26x16.5x7mm RDL X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD