Eaton EFX2S30K225D052LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFX2S30K225D052LH herunter.
3-Monats-Trend:
+200%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2S30K225D052LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2S 305Vac 2.2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K225D052LH
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
2.2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*14mm*24.8mm