Eaton EFX2S30K104B012LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFX2S30K104B012LH herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.01%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2S30K104B012LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EFX2S Series 0.1 uF ±10 % 305 VAC 630 VDC Metalized Polypropylene Film Capacitor
Cap Efx2S 305Vac 0.1Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K104B012LH
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
100nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18mm*5mm*11.5mm