Eaton EFX2A30M225D052LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2A30M225D052LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2A 305Vac 2.2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30M225D052LH
CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
2.2UF 305V 20%