Eaton EFX2A30K684C042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2A30K684C042LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2A 305Vac 0.68Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K684C042LH
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
.68UF 305V 10%