Eaton EFX2A30K474C022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2A30K474C022LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2A 305Vac 0.47Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K474C022LH
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
.47UF 305V 10%