Eaton EFX2A30K335D122LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2A30K335D122LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2A 305Vac 3.3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K335D122LH
CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL
3.3UF 305V 10%