Eaton EFX2A30K224B072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2A30K224B072LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2A 305Vac 0.22Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K224B072LH
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
.22UF 305V 10%