Eaton EFX2A30K125C062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.2uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX2A30K125C062LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx2A 305Vac 1.2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K125C062LH
CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL