Eaton EFX1A48K224C032LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFX1A48K224C032LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efx1A 480Vac 0.22Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX1A48K224C032LH
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
.22UF 480V 10%