Eaton EFPLA63J224C042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFPLA63J224C042LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR, EFPLA, 630V DC, 0.22 UF, J 2-LEAD
CAP EFPLA 630VDC 0.22UF J 2LEADS