Eaton EFPLA1AJ103B012LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.63%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2024-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFPLA1AJ103B012LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.01UF 5% 1000VDC RAD
CAPACITOR, EFPLA, 1000V DC, 0.01 UF, J 2-LEAD
CAP EFPLA 1000VDC 0.01UF J 2LEADS