Eaton EFDKS90K905D134BH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 9uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS90K905D134BH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS90K905D134BH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 900Vdc 9Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K905D134BH
FDKS Series 900 v 9 uf 10% LS=27.5/10.2mm 4-Leads DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 9UF 10% 900VDC RAD