Eaton EFDKS90K806F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 80uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS90K806F064DH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS90K806F064DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 900Vdc 80Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K806F064DH
CAP FILM 80UF 10% 900VDC RAD