Eaton EFDKS90K356E184DH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 35uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS90K356E184DH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS90K356E184DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 900Vdc 35Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K356E184DH
FDKS Series 900 v 35 uf 10% LS=37.5/20.3mm 4-Leads DC-link Met. Polypropylene
CAP FILM 35UF 10% 900VDC RAD