Eaton EFDKS90K305D042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 900V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS90K305D042LH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS90K305D042LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 900Vdc 3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS90K305D042LH
FDKS Series 900 v 3 uf 10% LS=27.5mm 32x22x13mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 3UF 10% 900VDC RAD