Eaton EFDKS80K505D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 5uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS80K505D072LH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS80K505D072LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 800Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS80K505D072LH
CAP FILM 5UF 10% 800VDC RAD
5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 800V 32mm*15mm*25.3mm
5.0UF 800V 10%